Н
Николай
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2019 Ford Focus

Хорошая работа все устроило

Остальные отзывы об автосервисе «ГрМ сервис Брянск»

T
terex32
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Ford C-MAX

Менял поршневые кольца и цепь грм - результат отличный. Работа сделана качественно - цена очень адекватная и на работу и на запчасти.

M
milkbar
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2016 Audi A4

"мастер" Владимир. Просто криворукий идиот. Перетянул болт ролика ремня ГРМ. В итоге ремень порвался через 3000 км и попадос на все клапана и очень приличную сумму. КРАЙНЕ не советую. Делает всё наспех. Запись чуть ли не за месяц, откуда столько клиентов, черт его знает... видимо все ведутся на низкий ценник........

T
Takeshy32
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2016 Volkswagen Passat

Менял ремень ГРМ и межвальную цепь. Да, ценник низкий, но и качество соответствует. После замены начало очень сильно течь масло. Обнаружил, когда уехал далеко за город (250 км), благо в машине стоит электронный щуп, иначе мотор мог бы совсем остаться без масла с очень печальными последствиями. Оказалось, что мастер, вскрывая голову, не поменял сальник распредвала (!!!!!!!!). Позвонил, записался еще раз, чтобы исправить сей косяк. В итоге провозился целый день, масло по-прежнему течет. Поехал в другой сервис, отдал 3000 и всё сделали нормально. Надеюсь, что кого-то предостерег, спасибо за внимание.

T
terex32
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Ford C-MAX

Менял поршневые кольца и цепь грм - результат отличный. Работа сделана качественно - цена очень адекватная и на работу и на запчасти.

M
milkbar
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2016 Audi A4

"мастер" Владимир. Просто криворукий идиот. Перетянул болт ролика ремня ГРМ. В итоге ремень порвался через 3000 км и попадос на все клапана и очень приличную сумму. КРАЙНЕ не советую. Делает всё наспех. Запись чуть ли не за месяц, откуда столько клиентов, черт его знает... видимо все ведутся на низкий ценник........

T
Takeshy32
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2016 Volkswagen Passat

Менял ремень ГРМ и межвальную цепь. Да, ценник низкий, но и качество соответствует. После замены начало очень сильно течь масло. Обнаружил, когда уехал далеко за город (250 км), благо в машине стоит электронный щуп, иначе мотор мог бы совсем остаться без масла с очень печальными последствиями. Оказалось, что мастер, вскрывая голову, не поменял сальник распредвала (!!!!!!!!). Позвонил, записался еще раз, чтобы исправить сей косяк. В итоге провозился целый день, масло по-прежнему течет. Поехал в другой сервис, отдал 3000 и всё сделали нормально. Надеюсь, что кого-то предостерег, спасибо за внимание.