Alina32 - 5/5
<p>Руслан обтягивал мне капот и крышу алмазной крошкой. Приятно удивил что для завершенности вида сделал мне полоску на багажнике. Спасибо!</p>

Наша компания работает более семи лет. Большой ассортимент виниловых пленок: Карбон 3Д, кожа змеи, матрица, алмазная крошка различных расцветок, хром и так далее... -архитектурное тонирование - тонировка авто ( съемная силикон и пластик, атермальная пленка по ГОСТу для лобового стекла, классическая тонировка) - автовинил, оклеивание авто - реклама на авто - виниловые наклейки - все виды алькантары ( для салона) - покрытие авто жидкой резиной - бронирование авто, фар, отдельных деталей -брендирование и многое другое. Предлагаем аутсорсинговые услуги.
Пришлось вернуться перекраивать заднее стекло,и по цене дорого
Задал вопрос по тонировке автомобиля. От этого сервиса в короткий срок получил квалифицированный ответ на эл. почту. После чего позвонил и записался на тонировку. Всё было сделано аккуратно в течении двух часов в тёплом боксе. Качество тонировочной плёнки и цена меня полностью устроила. Если Вы думаете, где сделать хорошую тонировку, то советую обратиться на Вокзальную, 122а. Уверен, не пожалеете!
Делал у Руслана лоб атермалкой, быстро сделал и качественно. Понравилось что все пленки были в наличии и сертификаты имеются.. Для меня это важно.
Тонировала Land Rover 20.09.2014 ,быстро качественно , спасибо огромное ! Особенно понравилось то , что можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за процессом.
Была неделю назад в сервисе. Выбрала его, тк живу в Бежице и время мне предложили вечернее. Приятно была удивлена наличием всех видов тонировочных пленок, тк при покупке машины заднее стекло было светлое и хотелось подобрать в тон пленку на задние стекла дверей. Отлично подобрали, все сделали на 5+, в конце еще я решилась на съемную тонировку) Машина теперь не аквариум, а красотка)
Привет, не давно посетил ваш салон ( Rulek-vinil ), для тонировки задних стекол. Просмотрев кучу сайтов, где предлагают такие же услуги, выбрал именно ваш, потому что цена и качество - адекватны. Записали на удобное для меня время. Сделали все быстро и качественно, никаких претензий не имею.Если вы все еще думаете, где вам лучше обслужить свой автомобиль, то советую сюда обратится.
Пришлось вернуться перекраивать заднее стекло,и по цене дорого
Задал вопрос по тонировке автомобиля. От этого сервиса в короткий срок получил квалифицированный ответ на эл. почту. После чего позвонил и записался на тонировку. Всё было сделано аккуратно в течении двух часов в тёплом боксе. Качество тонировочной плёнки и цена меня полностью устроила. Если Вы думаете, где сделать хорошую тонировку, то советую обратиться на Вокзальную, 122а. Уверен, не пожалеете!
Делал у Руслана лоб атермалкой, быстро сделал и качественно. Понравилось что все пленки были в наличии и сертификаты имеются.. Для меня это важно.
Тонировала Land Rover 20.09.2014 ,быстро качественно , спасибо огромное ! Особенно понравилось то , что можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за процессом.
Была неделю назад в сервисе. Выбрала его, тк живу в Бежице и время мне предложили вечернее. Приятно была удивлена наличием всех видов тонировочных пленок, тк при покупке машины заднее стекло было светлое и хотелось подобрать в тон пленку на задние стекла дверей. Отлично подобрали, все сделали на 5+, в конце еще я решилась на съемную тонировку) Машина теперь не аквариум, а красотка)
Привет, не давно посетил ваш салон ( Rulek-vinil ), для тонировки задних стекол. Просмотрев кучу сайтов, где предлагают такие же услуги, выбрал именно ваш, потому что цена и качество - адекватны. Записали на удобное для меня время. Сделали все быстро и качественно, никаких претензий не имею.Если вы все еще думаете, где вам лучше обслужить свой автомобиль, то советую сюда обратится.
Alina32 - 5/5
<p>Руслан обтягивал мне капот и крышу алмазной крошкой. Приятно удивил что для завершенности вида сделал мне полоску на багажнике. Спасибо!</p>
Katrysik - 5/5
<p>Всем привет!!! Совсем недавно посетили с мужем автосервис Rulek-vinil ,c целью тонировки задних стёкол и брони капота. Проанализировав много сайтов , которые предлагают аналогичные услуги, выбрали именно его, потому что цена и качество материалов для нас были принципиальными вопросами. Проблем с записью совершенно не возникло, было выбрано удобное для нас время. На возникшие вопросы , касающиеся материалов, мы получили грамотные и высококвалифицированные ответы и советы. Исполнение работы поразило, всё было сделано быстро и без помарок. На последок муж решил побаловать себя наклеечкой) Работа была выполнена при нас на месте. Никаких претензий по обслуживанию и работе не имеем!!! Ездим и радуемся!!! Вы большие молодцы, продолжайте в том же духе ! Процветания вам и покорения новых вершин! Вы профессионалы своего дела!</p>
Valeriy32 - 5/5
<p>Делал съемную тренировку. Сделали качественно, хороший сервис.</p>
Mikhail_Aronov - 4/5
<p>Быстро и качественно. Покрывал капот и крышу карбоном, машинка как новая, спасибо rulek !</p>
Marina2104 - 5/5
<p>Бронировали с мужем здесь пороги и бампер, молодой человек сделал все отлично, и дали карту со скидкой 5 %. Не много конечно, но приятно ) Планируем в дальнейшем здесь поставить схемную тонировку.</p>
Брянск, Советская улица, 82