Автосервис «Rulek-vinil»

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

Наша компания работает более семи лет. Большой ассортимент виниловых пленок: Карбон 3Д, кожа змеи, матрица, алмазная крошка различных расцветок, хром и так далее... -архитектурное тонирование - тонировка авто ( съемная силикон и пластик, атермальная пленка по ГОСТу для лобового стекла, классическая тонировка) - автовинил, оклеивание авто - реклама на авто - виниловые наклейки - все виды алькантары ( для салона) - покрытие авто жидкой резиной - бронирование авто, фар, отдельных деталей -брендирование и многое другое. Предлагаем аутсорсинговые услуги.

Редактировать
4.73
11

отзывов

11

лет

Брянск, Советская улица, 82
8 (910) 333- 32 -93
8 (961) 103- 46 -41
будни: с 9 до 19
сб: с 9 до 15
тонировкабрянск.рф
4.73

На основании 11 отзывов за 11 лет

4.73 · 11 отзывов
Н
николай
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Hyundai Solaris

Пришлось вернуться перекраивать заднее стекло,и по цене дорого

С
Сергей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Honda CR-V

Задал вопрос по тонировке автомобиля. От этого сервиса в короткий срок получил квалифицированный ответ на эл. почту. После чего позвонил и записался на тонировку. Всё было сделано аккуратно в течении двух часов в тёплом боксе. Качество тонировочной плёнки и цена меня полностью устроила. Если Вы думаете, где сделать хорошую тонировку, то советую обратиться на Вокзальную, 122а. Уверен, не пожалеете!

АХ
Андрей Хмелевский
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Toyota RAV4

Делал у Руслана лоб атермалкой, быстро сделал и качественно. Понравилось что все пленки были в наличии и сертификаты имеются.. Для меня это важно.

E
ElenaBelousova
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Land Rover Range Rover Sport

Тонировала Land Rover 20.09.2014 ,быстро качественно , спасибо огромное ! Особенно понравилось то , что можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за процессом.

A
Alina32
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Hyundai Getz

Была неделю назад в сервисе. Выбрала его, тк живу в Бежице и время мне предложили вечернее. Приятно была удивлена наличием всех видов тонировочных пленок, тк при покупке машины заднее стекло было светлое и хотелось подобрать в тон пленку на задние стекла дверей. Отлично подобрали, все сделали на 5+, в конце еще я решилась на съемную тонировку) Машина теперь не аквариум, а красотка)

D
Dmitry_M
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2014 Nissan Almera

Привет, не давно посетил ваш салон ( Rulek-vinil ), для тонировки задних стекол. Просмотрев кучу сайтов, где предлагают такие же услуги, выбрал именно ваш, потому что цена и качество - адекватны. Записали на удобное для меня время. Сделали все быстро и качественно, никаких претензий не имею.Если вы все еще думаете, где вам лучше обслужить свой автомобиль, то советую сюда обратится.

Н
николай
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2017 Hyundai Solaris

Пришлось вернуться перекраивать заднее стекло,и по цене дорого

С
Сергей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Honda CR-V

Задал вопрос по тонировке автомобиля. От этого сервиса в короткий срок получил квалифицированный ответ на эл. почту. После чего позвонил и записался на тонировку. Всё было сделано аккуратно в течении двух часов в тёплом боксе. Качество тонировочной плёнки и цена меня полностью устроила. Если Вы думаете, где сделать хорошую тонировку, то советую обратиться на Вокзальную, 122а. Уверен, не пожалеете!

АХ
Андрей Хмелевский
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Toyota RAV4

Делал у Руслана лоб атермалкой, быстро сделал и качественно. Понравилось что все пленки были в наличии и сертификаты имеются.. Для меня это важно.

E
ElenaBelousova
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Land Rover Range Rover Sport

Тонировала Land Rover 20.09.2014 ,быстро качественно , спасибо огромное ! Особенно понравилось то , что можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за процессом.

A
Alina32
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Hyundai Getz

Была неделю назад в сервисе. Выбрала его, тк живу в Бежице и время мне предложили вечернее. Приятно была удивлена наличием всех видов тонировочных пленок, тк при покупке машины заднее стекло было светлое и хотелось подобрать в тон пленку на задние стекла дверей. Отлично подобрали, все сделали на 5+, в конце еще я решилась на съемную тонировку) Машина теперь не аквариум, а красотка)

D
Dmitry_M
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2014 Nissan Almera

Привет, не давно посетил ваш салон ( Rulek-vinil ), для тонировки задних стекол. Просмотрев кучу сайтов, где предлагают такие же услуги, выбрал именно ваш, потому что цена и качество - адекватны. Записали на удобное для меня время. Сделали все быстро и качественно, никаких претензий не имею.Если вы все еще думаете, где вам лучше обслужить свой автомобиль, то советую сюда обратится.

Alina32 - 5/5

<p>Руслан обтягивал мне капот и крышу алмазной крошкой. Приятно удивил что для завершенности вида сделал мне полоску на багажнике. Спасибо!</p>

Katrysik - 5/5

<p>Всем привет!!! Совсем недавно посетили с мужем автосервис Rulek-vinil ,c целью тонировки задних стёкол и брони капота. Проанализировав много сайтов , которые предлагают аналогичные услуги, выбрали именно его, потому что цена и качество материалов для нас были принципиальными вопросами. Проблем с записью совершенно не возникло, было выбрано удобное для нас время. На возникшие вопросы , касающиеся материалов, мы получили грамотные и высококвалифицированные ответы и советы. Исполнение работы поразило, всё было сделано быстро и без помарок. На последок муж решил побаловать себя наклеечкой) Работа была выполнена при нас на месте. Никаких претензий по обслуживанию и работе не имеем!!! Ездим и радуемся!!! Вы большие молодцы, продолжайте в том же духе ! Процветания вам и покорения новых вершин! Вы профессионалы своего дела!</p>

Valeriy32 - 5/5

<p>Делал съемную тренировку. Сделали качественно, хороший сервис.</p>

Mikhail_Aronov - 4/5

<p>Быстро и качественно. Покрывал капот и крышу карбоном, машинка как новая, спасибо rulek !</p>

Marina2104 - 5/5

<p>Бронировали с мужем здесь пороги и бампер, молодой человек сделал все отлично, и дали карту со скидкой 5 %. Не много конечно, но приятно ) Планируем в дальнейшем здесь поставить схемную тонировку.</p>

Как добраться до «Автосервис «Rulek-vinil»»

Брянск, Советская улица, 82

Автосервис «Rulek-vinil», Брянск, Советская улица, 82

Автосервисы рядом

· Брянск, Советская улица, 79с2
· Брянский ГО, Брянск, проспект Станке Димитрова, 7а
· Брянск, улица Фокина, 193
· Брянск, улица Малыгина, 73

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Брянск, Советская улица, 92Б
· Брянский ГО, Брянск, улица Фокина, 193
· Брянский ГО, Брянск, проспект Станке Димитрова, 7а
· Брянск, улица Фокина, 108Б