заехал сегодня утром на шантажом сидят два человека и играют в карты спрашиваю у них работаете? смотрят своими глазками на меня и продолжают играть дальше. Вопрос к хозяину если он существует Это у Вас в порядке вещей работа работников или я должен был взять домкрат с сам обслужить свой автомобиль и заплатить деньги им с казать спасибо. Товарищи автолюбители давайте не будем этим так называемым картежникам делать выручку.
Показать большеПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! Приехал сделать сход-развал, при осмотре выявили замену сайленблока, развал отложили до замены, взяли 300 р типа за диагностику. Всем, всем, всем - проезжайте мимо данный сервис.
Показать большекуда угодно.только не туда . подъехал на спущенном заднем колесе в шинник на городище.сняли,сказали,что колесо лысое(не спорю это так)отъездить последнюю неделю.
обычный саморез.сделали.предъявили счет 330р.намой вопрос за что такие бабки,предъявили толмут.я сказал что можно было бы поставить обычный жгут за 100р на что они оветили что так не делают.хотя раньше делали,точно знаю!развили суки!
заехал сегодня утром на шантажом сидят два человека и играют в карты спрашиваю у них работаете? смотрят своими глазками на меня и продолжают играть дальше. Вопрос к хозяину если он существует Это у Вас в порядке вещей работа работников или я должен был взять домкрат с сам обслужить свой автомобиль и заплатить деньги им с казать спасибо. Товарищи автолюбители давайте не будем этим так называемым картежникам делать выручку.
Показать большеПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! Приехал сделать сход-развал, при осмотре выявили замену сайленблока, развал отложили до замены, взяли 300 р типа за диагностику. Всем, всем, всем - проезжайте мимо данный сервис.
Показать большекуда угодно.только не туда . подъехал на спущенном заднем колесе в шинник на городище.сняли,сказали,что колесо лысое(не спорю это так)отъездить последнюю неделю.
обычный саморез.сделали.предъявили счет 330р.намой вопрос за что такие бабки,предъявили толмут.я сказал что можно было бы поставить обычный жгут за 100р на что они оветили что так не делают.хотя раньше делали,точно знаю!развили суки!